Рейтинг самых немодных звезд шоу-бизнеса — разбор стилиста

Стилист Дарья Мартынова в эксклюзивной беседе с журналистами издания "Страсти" решила озвучить имена популярных личностей, которые, по ее мнению, отличаются особым безвкусием. Эксперт составила рейтинг самых немодных звезд шоу-бизнеса.

Анастасия Волочкова

Балерина всея Руси и тут преуспела. Популярная блондинка, по мнению стилиста, никогда не отличалась особым умением выгодно подчеркивать свои длинные ножки. Большинство нарядов танцовщицы имеют выраженный акцент на плечах. А это, в свою очередь, подчеркивает несбалансированность верхней и нижней частей тела артистки.

Алена Жигалова

Российская журналистка, видеоблогер и репортер Алена Жигалова имеет средний рост – 165 сантиментов. Но глядя на ее фотографии, у модного эксперта Мартыновой складывается ощущение, что ее голова буквально перевешивает тело. Ко всему прочему, Алена Жигалова отдает предпочтение темным оттенкам одежды, что также противопоказано делать при ее "светлой" внешности. Стилист отметила, что и с выбором фасона у журналистки тоже не складывается. Эксперт посоветовала ей рассмотреть варианты с V-образным вырезом, чтобы "не отделять" голову от тела.

Наташа Королева

Эстрадная певица Наташа Королева занимает в этом рейтинге почетное третье место. Стилист отметила, что артистка обладает роскошными формами, но почему-то не использует это как преимущество. Большая часть образов Королевой состоит из вещей, которые давно перестали быть современными. Короткие мини-наряды и платья "принцессы" выглядят весьма пошло и не украшают артистку.