Депутат Госдумы Ремезков помог погорельцу из Юлдуса приобрести лечебную кровать

После вмешательства депутата Госдумы Александра Ремезкова у жителя села Юлдус Владислава Сабитова (Курганская область) появилась новая многофункциональная медицинская кровать. Прежнее оборудование вместе с домом и другим имуществом мужчины были уничтожены огнем в весенних пожарах, рассказал чиновник.

Депутат Госдумы Ремезков помог погорельцу из Юлдуса приобрести лечебную кровать
© Ura.Ru

«Была проделана большая работа, искренне рад, что совместными усилиями <…> мы смогли приобрести и доставить для инвалида первой группы многофункциональную медицинскую кровать, отвечающую всем требованиям его программы реабилитации. Кровать, установленная в новом доме в селе Юлдус, позволит семье Владислава Сабитова создать наилучшие условия для ухода за близким человеком», — написал Александр Ремезков на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Пожар в Юлдусе был одним из самых масштабных в регионе. Всего в области за период ЧП сгорело больше 5000 домов и других строений, погибли более 20 человек. В Юлдус летом было направлено 394,5 млн рублей в качестве помощи для погорельцев.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.