Сыгравшая тайную свадьбу актриса Чиповская вышла с мужем на красную дорожку

Светское мероприятие посетило большое количество звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых отметилась и 36-летняя актриса театра и кино Аня Чиповская. Звезда сериала "Оттепель" вышла в свет не одна, а в сопровождении новоиспеченного супруга. Компанию артистке составил коллега по цеху – 34-летний Дмитрий Ендальцев, свадьба с которым, по некоторым данным, состоялась минувшим летом. Молодожены тогда особо не распространялись о дате церемонии, обнародовав лишь несколько фото в соответствующих праздничных нарядах.

Журналистам издания "VOICE" удалось запечатлеть первый совместный выход знаменитостей в свет. На красной дорожке Аня Чиповская и Дмитрий Ендальцев гармонично смотрелись вместе. Молодожены выбрали похожие наряды, отдав предпочтение черному цвету. В объективах фотографов возлюбленные буквально светились от счастья и всячески демонстрировали свои искренние чувства.

Напомним, Аня Чиповская и Дмитрий Ендальцев познакомились 8 лет назад. Актеры вместе принимали участие в съемках комедийного фильма "Гороскоп на удачу". В 2017 году в прессе стала появляться информация о вероятном романе знаменитостей. Впрочем, они сами рассекретили свои отношения лишь спустя два года, в 2019-м.

Примечательно, что до связи с коллегой по цеху Аня Чиповская встречалась с креативным директором рекламного агентства Дмитрием Сергеевым. Источники тогда утверждали, что молодой человек сильно ревновал избранницу к партнерам по съемочной площадке. Возможно, именно этот факт и стал причиной завершения этих отношений.