Пермская «Миссис Элегантность» получила международную премию

Пермская бизнесвумен Юлия Чащухина, ранее ставшая обладательницей титула «Миссис Элегантность» на одном из конкурсов красоты, получила международную премию «Лидеры года». Жюри, в числе которых были шоумен Сергей Зверев, актриса Эвелина Бледанс, артистка Таня Тузова и актриса Анна Калашникова, признали девушку лучшим специалистом страны в области этикета и модельного бизнеса. Церемония вручения награды прошла в Москве 19 ноября, рассказала URA.RU Юлия Чащухина.

Пермская «Миссис Элегантность» получила международную премию
© Ura.Ru

«После конкурса дизайнеров в Москве, где я была одним из организаторов, мне позвонили и пригласили приехать на церемонию вручения премии „Лидеры года“. Мою экспертность отметила Анна Калашникова. Самым приятным моментом было то, что эта премия проходила 19 ноября в мой день рождения», — рассказала Юлия Чащухина корреспонденту агентства.

Про себя пермячка рассказала, что она руководитель и наставник школы этикета и моделинга «Лица». Входит в состав международного сообщества консультантов по этикету и в комитет по разработке методических пособий по этикету. Больше 20 лет работает моделью. Также она выиграла премию «Деловая жизнь женщины Пермского края», которую проводила общественна организация «Опора России», в номинации «Мода и стиль». Международная премия «Лидеры годы» проходит в Москве каждый год. В нем принимают участие звезды шоу-бизнеса. Организатором выступает продюсерский центр «LIMA».

Ранее URA.RU рассказало, что пермячка попала в финал международного конкурса красоты «Мисс Офис». О своей подготовке девушка рассказывает в смешных видеороликах.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.