Рита Дакота опубликовала фото с голой грудью: в комментариях пожар

Рита Дакота на радость поклонникам опубликовала кадры откровенной фотосессии. На снимках певица и композитор предстала в джинсах, босиком и с голой грудью. Конечно, все, что нужно, предусмотрительно прикрыто рукой. Подписки звезды демонстрируют удивительное единодушие и наперебой восторгаются любимой певицей. «Ты очень красивая! Каждое фото по-своему отражает тебя! Секс, сила, мощь, кайф от тебя и своего тела, рок, дерзость! Ты такая разная!», «Шикарная на всех фото».

Рита Дакота опубликовала фото с голой грудью: в комментариях пожар
© Super.ru

Также под фото подписчики признаются, что им нравится свобода самовыражения Риты на сцене и перед камерой в студии. По их словам, она делает это «раскрепощенно и легко», в то время как «многим сложно даже несколько слов перед публикой сказать».

Сейчас Рита Дакота вместе с мужем Федором Белогаем и дочерью от Влада Соколовского находятся в Лос-Анджелесе. Именно там, а не на Бали, как в прошлом году, певица решила зимовать. Недавно Федору исполнилось 36 лет. На день рождения супругу Рита преподнесла сюрприз: тайно купила билеты на Гавайские острова, чтобы любимый насладился там серфингом. «Это самый лучший подарок, который мне когда-либо делали. Такие подарки в основном делаешь ты. Ты так хорошо меня знаешь», — пришел в восторг благодарный супруг Риты Дакоты, который и сам с завидной регулярностью балует ее презентами.