Джейми Фокса обвиняют в изнасиловании в одном из ресторанов Нью-Йорка

Джейми Фокса обвиняют в сексуальном насилии. Девушка по имени Джейн Доу утверждает, что вошла в заведение, где увидела соучредителя Catch Hospitality Group Марка Бирнбаума, выпивающего с 55-летним Фоксом, настоящее имя которого Эрик Марлон Бишоп. Пострадавшая утверждает, что примерно в час ночи она с подругой подошла к столику Фокса, чтобы попросить сфотографироваться с лауреатом премии «Оскар». По её словам, он ответил: «Конечно, детка, для тебя всё, что угодно».

Джейми Фокса обвиняют в изнасиловании в одном из ресторанов Нью-Йорка
© Mainstyle

В жалобе женщина утверждает, что, артист оценил «её супермодельное тело», запах и сравнил новую знакомую с актрисой Габриэль Юнион. После этого он схватил девушку за руку и потащил на заднюю площадку крыши. Когда они с Джейми оказались в укромном месте, он положил обе руки ей на талию, запустил их под майку и начал теребить её грудь. Девушка попыталась отойти от него и заметила охранника на некотором расстоянии, который увидел происходящее, но отошёл подальше. Доу утверждала, что Фокс залез руками в её брюки и стал вводить пальцы во влагалище и анус. Девушка говорит, что в результате его действий она получила травму и стала болезненной, израненной и недееспособной, а ещё была вынуждена проходить медицинское лечение и консультации.

«Джейн не могла заниматься своей обычной и привычной деятельностью. Ей была причинена сильная сознательная боль и страдания, она продолжает испытывать их и будет постоянно испытывать травмы и эмоциональные страдания, которые она получила в результате нападения, сексуального насилия, жестокого обращения и надругательства», — сказано в акте.

Джейми Фокса обвиняют в изнасиловании в одном из ресторанов Нью-ЙоркаДжейми Фокс, 2020

В документах Фокс упоминается как известная личность совершившая отвратительные действия. Доу заявила, что она получила и продолжает получать физические и эмоциональные травмы, переживания, страдания, смущение и экономический ущерб. Она требует возмещения ущерба за боль и страдания, экономические потери, а также штрафных санкций в размере, превышающем юрисдикцию всех нижестоящих судов.

Как сообщает MSNBC, закон позволяет пострадавшим от сексуальных посягательств, которым на момент инцидента было 18 лет и более, в течение одного года подать иск против своего обидчика и, в случае необходимости, против учреждения, независимо от того, как давно произошло преступление.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10