Опубликована программа международного модного форума BRICS+ Fashion Summit в Москве

Уже с 28 по 30 ноября в Москве состоится BRICS+ Fashion Summit. Модники, всем внимание! В столицу приедут эксперты и профессионалы из Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Африки и СНГ. В ходе встречи гости обсудят проблемы модной индустрии, перспективы общего рынка, а также варианты сотрудничествамежду странами. Всего будет около 200 спикеров, в их числе главы профильных ассоциаций, Недель моды и школ моды, дизайнеры и байеры, производители и инфлюенсеры.

Опубликована программа международного модного форума BRICS+ Fashion Summit в Москве
© Mainstyle

Деловая программа BRICS+ Fashion Summit состоится в МКЗ «Зарядье» и на Хлебозаводе. Всего в афише порядка 60 сессий, панельных дискуссий и круглых столов. Посмотреть трансляцию можно на платформе «ВКонтакте» в сообществе московской Недели моды, а также на российских и зарубежных сайтах.

Программа разделена на три блока: сектор «Сотрудничество» нацелен на объединение усилий для развития модного сегмента, «Предпринимательство» оценят участники бизнес-процессов и производственных вопросов. А в разделе «Технологии» поговорят об инновациях в сфере моды, в том числе и роли искусственного интеллекта в индустрии.

В числе приглашённых зарубежных спикеров Янг Жиан — председатель cовета директоров Китайской ассоциации моды, Алиа Кхан — председатель Исламского совета моды и дизайна, Парас Байроля — старший член правления Fashion Design Council of India, Грег Марагелис — декан Кейптаунского колледжа дизайна одежды, Дэвид Тлейл — креативный директор и основатель David Tlale Brand, Махди Галенови —генеральный директор в Iranian Public Diplomacy Foundation, Али Харисма — национальный председатель Indonesian Fashion Chamber и директор Muslim Fashion Festival Indonesia, и многие другие.

Конечно, мероприятия разбавят и ведущие российские представители индустрии. В их числе Алена Ахмадуллина, Алиса Боха, Владимир Мельников, Геннадий Лохтин, Иван Воронин, Мадонна Мур и многие другие.

Источник фото: Архивы пресс-служб / Alena Akhmadullina

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10