Ольга Кабо дала совет девушкам, которые столкнулись с домашним насилием

Дело в том, что шесть лет назад Маргарита Грачева осталась без рук после того, как ее муж Дмитрий, сильно приревновав, вывез супругу в лес и лишил ее сразу двух конечностей. Подмосковный город Серпухов молниеносно оказался в центре обсуждений этого чудовищного происшествия. К счастью, девушка, вооружившись поддержкой мамы, стойко перенесла столь страшный период жизни и после даже написала книгу по этой истории.

Режиссер Сарик Андреасян решил экранизировать историю из жизни молодой девушки и приступил к съемкам сериала. Роль Маргариты досталась Анне Глаубэ, а маму жертвы сыграла актриса Ольга Кабо. Именно с ней пообщались журналисты издания "СтарХит" и задали ей ряд вопросов про ее мысли относительно этой страшной истории.

В ходе интервью 55-летняя заслуженная артистка РФ призналась, что не сразу согласилась принять участие в съемках сериала. Однако, встретившись с мамой и дочерью в живую, сомнения отпали. В беседе с корреспондентами Ольга Кабо дала совет девушкам, которые столкнулись с домашним насилием.

По словам актрисы, ей посчастливилось не соприкасаться с подобными эпизодами в жизни. По ее мнению, если уж так произошло, то необходимо изо всех сил стараться противостоять этому злу, а также четко понимать, что никто в этом мире не вправе превращать вас в жертву. Ольга Кабо считает недопустимым присягать на свободу человека. Актриса надеется, что сериал Сарика Андреасяна "Сама виновата?", основанный на реальных событиях, поможет скорректировать закон о домашнем насилии.