Звезда «Дома-2» Виктория Романец резко ответила на обвинения в том, что ее нос стал экстремально маленьким

Виктория Романец призналась, что после каждого нового видео, которым делится в соцсетях, она получает массу замечаний и вопросов по поводу внешности. На днях под раздачу попал нос: подписчики решили, что он стал экстремально маленьким и исчезает на глазах. «Как можно дышать через такой носик? Он где вообще?!» — возмущаются под роликом.

Звезда «Дома-2» Виктория Романец резко ответила на обвинения в том, что ее нос стал экстремально маленьким
© Super.ru

Кто-то предположил, что виной всему фотошоп, а потому девушке «прекрасно дышится». Ну а кто-то уверен: дело в очередной пластической операции. К слову, хирургическим вмешательствам нос Виктории действительно подвергался. Да и она не скрывает этого. В ответном видео Вика честно призналась, в чем, собственно, дело. «Девчонки, нос на месте. Я делала ринопластику три раза. Он априори не может быть у меня большим и даже средним. Я хотела маленький нос — у меня маленький нос. Во-вторых, на том видео у меня профессиональный визаж со скульптурированием, мне сделали нос еще меньше. В-третьих, я использую инстамаски, вы их тоже можете попробовать на себе», — объяснила экс-участница скандальной телестройки.

Ничего удивительного в своем маленьком носе Виктория не видит и не понимает ажиотажа из-за него. «Ну вот в жизни так бывает... Маленькие сиськи, маленький мозг, маленький член, а у меня маленький нос», — добавила Виктория Романец.

Ранее в Сети появились кадры звезды «Дома-2» Виктории Романец без макияжа и фильтров.