Эффект пышных губ без операций: Утяшева поделилась лайфхаком

В меру пышные губы не выходят из моды и считаются одним из основных атрибутов женской красоты. С ними лицо выглядит более выразительным и гармоничным, а женщина кажется особенно привлекательной и желанной. Как достичь идеала быстро и просто, рассказала олимпийская чемпионка и телеведущая Ляйсан Утяшева.

Существует множество способов улучшить внешний вид губ, начиная от народных средств и заканчивая хирургическими вмешательствами. Знаменитость уверена, что есть хорошая альтернатива пластическим операциям – правильный макияж. По крайней мере, косметика ее отлично выручает.

Звезда поделилась лайфхаком. "Можно просто взять любимый карандаш и слегка выйти за естественный контур губ. Для особенной "пышноты" можно дополнительно как бы закруглять галочку верхней губы", – сообщила в микроблоге Ляйсан Утяшева.

Яркая брюнетка продемонстрировала результат косметических ухищрений перед объективом. Женщины восторженно отреагировали на публикацию спортсменки. Ляйсан Утяшева вдохновила некоторых из них делиться удачным опытом в макияже.

"Можно ещё на "галочку" губы использовать хайлайтер, а под нижней губой нанести немного более темный карандаш для большего эффекта!" – добавила подписчица Ляйсан Утяшевой в комментариях.