Конкурс молодых дизайнеров пройдет в рамках Московской недели красоты

6+

В рамках первой Московской недели красоты, которая пройдет в «Манеже» с 9 по 12 декабря, состоится конкурс на лучший дизайн упаковки, направленный на поддержку молодых креаторов. Подать заявку на участие можно до 6 декабря.

Организаторы Московской недели красоты объявили о проведении еще одного конкурса в рамках грядущего мероприятия — на этот раз для молодых дизайнеров. Принять участие в конкурсе смогут все желающие — необходимо лишь направить заявку с вариантами своих работ до 6 декабря. На сайте мероприятия принимаются работы по 5 категориям дизайна упаковки:

шампуня и кондиционера; крема для лица; саше-упаковка маски для лица; тюбика зубной пасты; баночки с витаминами.

Все присланные работы будут рассмотрены экспертным жюри, в состав которого войдут директор Ассоциации Специалистов Индустрии Дизайна Вера Жажина, директор Московского музея дизайна, член Международного Союза Дизайнеров и Московского Союза Художников Екатерина Мушкина, сооснователь дизайн-бюро IDEAL3, преподаватель МГТУ им. Н.Э. Баумана и БВШД Александра Алымова. А 12 декабря, в завершающий день мероприятия, на главной сцене будут объявлены победители.

Так, работы, вошедшие в тройку призеров, будут реализованы с партнерами выставки как лимитированная коллекция, посвященная Московской неделе красоты. Помимо этого, автор самой лучшей работы будет удостоен награды Гран-При и получит приз в размере 100 000 рублей.

Московская неделя красоты — международная выставка косметической промышленности и технологий в индустрии красоты и здоровья. Мероприятие проводится впервые и станет одним из немногих бьюти-ивентов в России такого масштаба. Свою продукцию представят более 450 отечественных и зарубежных брендов из Турции, Китая, Казахстана, Беларуси и других дружественных стран.

Чтобы посетить первую Московскую неделю красоты, надо зарегистрироваться на официальном сайте.

Обложка: © ian dooley / Unsplash

Сообщение Конкурс молодых дизайнеров пройдет в рамках Московской недели красоты появились сначала на Москва Меняется.