Агата Муцениеце опубликовала пикантное видео перед выходом на сцену эротического шоу — в комментариях споры

Пока в Сети обсуждали очередной скандал актрисы с Павлом Прилучным, сама она активно репетировала новую версию шоу «Абсолютно другая нага». Эта постановка — визитная карточка столичного театра Crave. В ней Агата Муцениеце органично заменила Екатерину Варнаву: восторженных отзывов о ее игре было множество. Но есть и те, кто видеть звезду «Закрытой школы» в откровенных образах был не готов. Они до сих пор заглядывают в комментарии к публикациям Агаты, где она в сценическом образе — всегда эротичном.

Агата Муцениеце опубликовала пикантное видео перед выходом на сцену эротического шоу — в комментариях споры
© Super.ru

Вчера вечером состоялась премьера обновленного шоу, и перед ней звезда успела записать шуточный ролик. «Ну все, я пошла купать любимого зрителя любимого театра в любви с пузыриками», — подписала она видео, на котором продемонстрировала точеную фигуру в идеально сидящем купальнике. Преданные поклонники Агаты, разумеется, осыпали ее комплиментами. «Ух, хороша чертовка», — написала одна подписчица. «Когда развод к лицу», — пошутила другая.

Однако среди сотен восторженных комментаторов нашлись и те, кто упрекал Агату в излишней откровенности. «Ты же мать двоих детей!» — высказался возмущенный. «Разделась, чтобы позлить Павла?» — написала фанатка нынешней супруги актера. Впрочем, будем честны: все недовольства меркнут на фоне сотен сердечек и огонечков. А Агате, напомним, к хейту не привыкать. Да и если контент действительно провокационный, она извиниться может.

* Запрещен в РФ.