Похожа на Водонаеву! Виктория Боня изменила прическу

Виктория Боня продолжает поддерживать интерес к своей персоне, модифицируя внешность. Звезда решила вернуться к длинны волосам, однако стала похожа на свою заклятую конкурентку — Алену Водонаеву. Так уверяют фанаты.

Похожа на Водонаеву! Виктория Боня изменила прическу
© Eva.ru

Совсем недавно Виктория Боня перенесла пластическую операцию у звездного хирурга, но результат не сильно впечатлил поклонников дивы. Более того, даже многие коллеги высказались о преображении Бони довольно скептически, а некоторые даже откровенное подшучивали.

Сама же Виктория признается, что очень довольна результатом, скрывать который она умудрилась довольно долго и даже неплохо заработала на интриге. Знаменитость, конечно, показалась фанатам и те уже успели оценить ее новый лисий разрез глаз. Чтобы усилить эффект, знаменитость решила вернуться к длинным волосам, которое носила много лет.

В наши дни большинство желаний могут исполнится почти молниеносно, вот и сделать из коротких волос длинные не проблема. Всего лишь несколько часов у парикмахера и кругленькая сумма — и роскошные локоны украшают вашу голову. Виктория воспользовалась услугами парикмахера и стала обладательницей роскошной шевелюры, которую уже успела засветить на светском мероприятии.

Однако не все разделили восторг самой Бони и части ее преданных фанатов. Некоторые уверены, что с такими волосами Виктория стала похожа на свою заклятую конкурентку — Алену Водонаеву.

Фото: социальные сети