Фотомодель Виктория Лопырева высказалась о женском соперничестве

Эта эффектная блондинка прошла огонь и воду на пути к титулу "Мисс Россия – 2003". Начиная как простая амбициозная девушка из Ростова-на-Дону, в итоге она сделала себе громкое имя в индустрии моделинга. Кроме того, Виктория Лопырева занялась карьерой на телевидении и прославилась на всю страну.

Сейчас светская львица знает себе цену и считает, что другие женщины ей не конкурентки. Психолог Надежда Стрелец пригласила фотомодель на интервью, где та высказалась о женском соперничестве.

40-летняя звездная дива сравнила себя с цветком, который цветет для себя. По ее словам, к отсутствию чувства конкуренции с другими привели конкурсы красоты. В юности Виктория Лопырева участвовала в многочисленных проектах такого плана.

При этом знаменитость выдала, что очень любит красивых людей и у нее всегда были очень красивые подруги. Блондинка разоткровенничалась на камеру с утверждением: ей чуждо чувство зависти. Виктория Лопырева заявила – если ей хочется иметь что-то такое же, как у другого человека, то это мотивация.

Звезда рассказала о своей лучшей подруге, которая чуть младше нее, но при этом воспитывает троих детей. Фотомодель призналась, что и сама бы хотела побыть многодетной мамой, но не рассчитывает на это в силу возраста. Сейчас Виктория Лопырева может похвастаться только одним ребенком – в 2019 году она родила мальчика.