Долой осеннюю хандру! День красоты и здоровья в новой клинике DEВ- МЕDИКАЛ.

23 октября гости собрались в клинике DEВ- МЕDИКАЛ, чтобы поговорить о здоровье, красоте и душевной гармонии. Ведь осенью эти темы актуальны как никогда – изменение погоды и сокращение светового дня влияют на наш организм далеко не лучшим образом. Можно ли, невзирая на внешние факторы, сохранить физическое и эмоциональное здоровье, избежать пресловутого выгорания и при этом оставаться активной и каждый день решать массу задач? Конечно, у каждого есть свой рецепт спасения от осенней хандры. Но в одном все участники согласились друг с другом: поддаваться унынию не стоит, ведь в каждом времени года, в каждом моменте жизни можно найти красоту. Своими рецептами, в частности, поделилась Екатерина Домбровская – звёздный продюсер, признанный эксперт и авторитетный beauty-блогер. Теперь Екатерина выступает в новом качестве, как владелица и руководитель собственной клиники.

Екатерина Домбровская

Гостями стали: Анна Семенович, Мария Кравцова, Эвелина Бледанс, Анастасия Макеева, Женя Малахова, Анастасия Гребенкина, Светлана Зейналова, Маша Вебер, Ирина Пудова.

Екатерина Домбровская, Светлана Зейналова, Ирина Пудова, Эвелина Бледанс, Анастасия Гребенкина

Маша Вебер, Анастасия Гребенкина, Екатерина Домбровская, Анна Семенович, Эвелина Бледанс

Анастасия Макеева и Роман Мальков

Женя Малахова

Мария Кравцова

А в церемонии открытия клиники вместе с Екатериной участвовала её близкая подруга Анна Семенович.

Екатерина Домбровская и Анна Семенович

Екатерина Домбровская рассказала, что в тяжёлый жизненный момент она искала для себя клинику, врачи которой помогли бы восстановить физическое и эмоциональное равновесие: «Я хотела найти такую клинику, в которой мне бы помогли укрепить здоровье, красоту и душевные силы. В какой-то момент я подумала, что можно не искать, а открыть свою клинику, в которой будут врачи высочайшего уровня и душевная атмосфера.»

DEВ-МЕDИКАЛ помогает всем, кто жалуется на низкий уровень энергии, вялость и апатию, нервное напряжение, проблемы с весом и контролем питания. Приём ведут гинекологи, эндокринологи, психологи, нутрициологи, сексологи. Здесь вам подскажут, какие обследования нужно пройти, где искать скрытые резервы организма и как можно скорректировать распорядок дня, чтобы сил хватало на всё. За один день в DEВ-МЕDИКАЛ можно выполнить полный чек-ап всего организма, сдать необходимые анализы и получить консультации специалистов.

Мероприятие прошло при поддержке: ювелирного бренда TESORO; cети spa-салонов Wai Thai; экологичного бренда бытовой химии Meine Liebe; эксклюзивной уходовой косметики Alan Hadash; инновационной косметики по уходу за лицом и телом SKINGA.