Мороз, Аксенова, Самбурская и другие звезды с ультракороткими стрижками

Отращивать шевелюру порой бывает достаточно сложно, долго и затратно. Поэтому многие представительницы прекрасного пола в какой-то момент жизни сталкиваются с состоянием сомнения. Тренд на ультракороткие стрижки то находится на пике моды, то словно уходит в тень. Но, несмотря на это, обладательницы таких причесок всегда в центре внимания.

Многие российские знаменитости тоже в определенный момент решили распрощаться с волосами, но это нисколько не сделало их менее привлекательными. Если вы вдруг находитесь в сомнениях и хотите сменить прическу, но боитесь общественного мнения, то, возможно, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Настасья Самбурская и другие звезды с ультракороткими стрижками помогут вам принять верное решение.

Дарья Мороз

Актриса театра и кино Дарья Мороз считается одной из самых востребованных артисток. Звезда сериала "Содержанки" уже долгое время носит ультракороткую прическу и красит волосы в ярко-пепельный блонд.

Рената Литвинова

Актриса и телеведущая Рената Литвинова славится своей фирменной прической с укладкой волнами. Короткая стрижка и осветленные волосы знаменитости многим приходятся по вкусу.

Настасья Самбурская

Актриса, певица и модель Настасья Самбурская славится своим дерзким нравом. И ее прическа – прямое тому подтверждение. Артистка часто экспериментирует с образами, но этот, по нашему мнению, подходит ей больше всего.

Полина Максимова

Актриса Полина Максимова запомнилась зрителям как длинноволосая блондинка из комедийного сериала "Деффченки". Правда, знаменитости пришлось однажды резко сменить имидж для съемок в сериале "257 причин, чтобы жить". Полина признавалась, что ей было непросто принять это решение, но спустя время она привыкла к своему отражению в зеркале.

Любовь Аксенова

Молодая звезда сериала "Мажор" Любовь Аксенова долгое время носила каре.Однако несколько лет назад актриса решила кардинально сменить имидж и отстригла волосы, покрасив их в белоснежный цвет. На сообщения недовольных знаменитость не обращала внимания и заявляла, что от своего образа она в восторге, а перемен не боится.