В Сети появилось видео страстного поцелуя Александры Бортич с таинственным незнакомцем

В 2020 году звезда «Холопа» Саша Бортич впервые стала мамой: родила сына Александра от бизнесмена Евгения Савельева. Весной этого года неожиданно для всех актриса объявила о разводе. Саша уточнила, что разошлась с супругом мирно и смогла сохранить дружеские отношения с Савельевым. После этого Бортич не делилась подробностями своей личной жизни публично. Однако сегодня в Сети появилось видео, на котором актриса страстно целуется с таинственным незнакомцем.

В Сети появилось видео страстного поцелуя Александры Бортич с таинственным незнакомцем
© Super.ru

С кем слилась в поцелуе актриса, так и осталось загадкой — лицо мужчины в ролике не показали. Как нам удалось выяснить, поздравлять Александру с новым романом пока рано: оказалось, это фрагмент из тизера нового российского сериала «Блеск», съемки которого проходили в Турции. Подробности о главном герое, с которым, собственно, и целуется актриса, держат в секрете, однако уже известно, что его зовут Серкан. Не тот ли это Серкан, о котором мы все подумали? Если да, то чертовски завидуем Бортич!

К слову, напарницей Саши по сериалу стала Юлия Гаврилина, которую наши читатели также не так давно заметили в Стамбуле с мужчиной. Позже выяснилось, что это всего лишь съемки. Ох и навели дамы шороху!