Звезда шоу «Холостяк» Дарья Клюкина впервые станет мамой

Победительница одного из самых, пожалуй, ярких сезонов шоу «Холостяк» с Егором Кридом от шумихи в обществе держится подальше. Интриги и расследования в духе скандальных реалити-проектов Даша Клюкина давно променяла на тихую семейную жизнь с топ-менеджером «Газпром-Медиа» Владимиром Чоповым, за которого вышла замуж еще в 2019 году.

Звезда шоу «Холостяк» Дарья Клюкина впервые станет мамой
© Super.ru

С тех пор личный аккаунт девушки в запрещенной соцсети превратился в подборку картинок из Pinterest, а сама Даша посещение модных показов чередует с отдыхом в красивейших уголках мира — в общем, жизнь у нее спокойная и радостная. А теперь, кажется, Клюкина станет еще счастливее, ведь в ее семье ожидается пополнение.

О беременности звезда телешоу сообщила в инстаграме*, опубликовав фотографию со слегка округлившимся животом. «Мы», — немногословно подписала она. Впрочем, больше и не надо: все и так понятно.

В комментариях уже множество поздравлений как от звездных подружек Дарьи, так и от поклонниц. Мы спешим присоединиться ко всем пожеланиям здоровья будущей маме и не можем не заметить, что беременность Клюкиной очень даже к лицу.

* Запрещен в РФ.