Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон вышла в свет в откровенном жакете

Британская актриса Эмма Уотсон, исполнившая роль Гермионы Грейнджер в фильмах о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, вышла в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Соответствующие снимки приводит издание Daily Mail.

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон вышла в свет в откровенном жакете
© Lenta.ru

33-летняя знаменитость посетила премьеру фильма «Мы смеем мечтать», которая прошла в Лондоне. Для мероприятия звезда выбрала черный костюм, состоящий из брюк и жакета с глубоким декольте и сияющей аппликацией на правом плече. При этом видно, что под пиджак девушка решила надеть бюстгальтер.

Кроме того, визажисты сделали ей макияж с акцентом на губы, нанеся на них красную помаду. Стилисты, в свою очередь, уложили ее волосы в небрежную прическу, выпустив одну прядь у лица.

В июне наряд Эммы Уотсон высмеяли в сети с фразой «вингардиум левиоса». На размещенном фото артистка предстала вместе со своим младшим братом Алексом Уотсоном. Звезда снялась в асимметричном голубом мини-платье со складками и без бретелей из весенней коллекции 2023 года испанского бренда Loewe. При этом верхняя часть наряда поднималась над грудью знаменитости, создавая иллюзию того, что одежда парит в воздухе.