Похудевшая Ирина Дубцова произвела фурор на концерте

Ирина Дубцова похвасталась перед подписчиками своей фигурой. Знаменитости удалось похудеть, чего она добивалась около года.

Похудевшая Ирина Дубцова произвела фурор на концерте
© 2x2.su

Как писал портал 2x2.su, с лишним весом Дубцова столкнулась из-за болезни. По словам певицы, осенью прошлого года ей поставили диагноз - острое воспаление, аутоиммунное заболевание щитовидной железы. В процессе лечения знаменитости пришлось принимать лекарства, способствовавшие набору веса.

В социальных сетях Ирина Дубцова признавалась, что тяжело перенесла изменения в фигуре. Добавили переживаний и комментаторы - многие позволяли себе резкие высказывания о располневшей певице. Ей даже пришлось ставить критиков на место и объяснять, что про свой вес она всё знает и без них.

Неудивительно, что рассказать новости о своём похудении Дубцова решила именно в соцсетях. Она снялась на видео в гримёрке, показав ставшую осиной талию и стройные ножки. В коротком ролике певица обращается к своему менеджеру:

Господи, я так похудела! Ирка, я уже худее тебя или нет ещё?

После выступления Ирина Дубцова поделилась ещё одной фотографией - на этот раз она сфотографировала огромный букет белых роз. По Сети тут же поползли слухи о том, что певица влюблена, а изменения во внешнем виде - лишь следствие её счастья.

Впрочем, похудение не всегда восторгает пользователей Сети. Так, исхудавшая Рената Литвинова обеспокоила поклонников свежими фотографиями. Многие обратили внимание на худобу её рук и острые ключицы, актрисе посоветовали не запускать себя.