Алена Водонаева назвала имя самого сексуального мужчины в российском шоу-бизнесе

Алена Водонаева назвала имя своего фаворита в российском шоу-бизнесе. Этот мужчина покорил сердце красавицы породой, талантом и красотой. И все бы хорошо, вот только сердце самого краша блогера давно несвободно.

Алена Водонаева назвала имя самого сексуального мужчины в российском шоу-бизнесе
© Eva.ru

Алена Водонаева пользуется огромной любовью среди поклонников и часто делает едкие замечания в адрес знаменитостей. Блогер любит повторять, что из российских звезд шоу-бизнеса мужского пола ее никто не впечатляет. По крайней мере именно так было раньше. Сейчас же ситуация поменялась. Алена нашла своего краша в России.

«Много лет мне задают вопросы о том, кто из публичных российских мужчин мне нравится. Много лет мой ответ был — никто. Сегодня могу сказать, что у меня наконец-то появился краш и в России. Хотя слово «краш» в данном контексте неуместно и незначительно»

, — пишет Водонаева.

Итак, кто же сразил знаменитость своей внешностью и харизмой? Этим мужчиной оказался внук Олега Янковского — Иван.

Иван Янковский

, по мнению Алены, красив, идеально геометричен. В его внешности есть благородство, мужественность и порода. Более того, 33-летний наследник звездной фамилии покорил блогера творческой деятельностью — драматичностью и харизмой в работах.

«Это мой любимый актер»

, — призналась Водонаева.

Фото: социальные сети