В ресторане Il Matto состоялся торжественный бранч по случаю 30-летия Модного Дома Yanina Couture

В ресторане Il Matto состоялся торжественный бранч по случаю 30-летия Модного Дома Yanina CoutureВиктория Борисевич, Юлия и Дарья Янины

В ресторане Il Matto состоялся торжественный бранч по случаю 30-летия Модного Дома Yanina Couture
© Mainstyle

Итальянский ресторан Il Matto на Большой Дмитровке встречал в своих стенах званых гостей на торжественный бранч в честь 30-летнего юбилея Модного Дома Yanina Couture. Отметим, что подобная серия закрытых мероприятий проходит по всему миру. Друзей бренда встречали Юлия и её старшая дочь Дарья Янина — директор, занимающийся международными проектами бренда. Роскошное настроение создавали неповторимая атмосфера ресторана и бренд-шеф Джанмария Сапия, который предложил гостям праздника изысканные блюда и закуски.

В ресторане Il Matto состоялся торжественный бранч по случаю 30-летия Модного Дома Yanina CoutureЮлия Янина

Юлия Янина, основательница и главный дизайнер Модного Дома Yanina, рассказывает, что за 30 лет бренд работал с многими отечественными и голливудскими звёздами, а также неоднократно принимал участие в Неделе Высокой моды в Париже. «Каждое платье, созданное командой Yanina, — эмоционально, ведь мы работаем не руками, а сердцем», — отмечает Юлия. Безусловно, сейчас бренд ставит перед собой ещё более высокие цели и интересные задачи, а именно расширение линии Yanina Demi Couture и Basic, а также максимальное укрепление отношений с азиатским рынком.

Юлия отмечает, что Yanina — симбиоз всего прекрасного, что может пожелать человек. Это, своего рода, три кита — любовь семьи, любовь команды и любовь благодарных клиентов, которых с каждым годом становится всё больше и больше. Сегодня Yanina — это бренд с собственным «Я» и самая настоящая глобальная история о красоте, уникальности и достижениях со звёздным настоящим и большими планами на будущее. А мы присоединяемся к поздравлениям Модного Дома Yanina и желаем процветания, неиссякаемой творческой энергии и настроения.

Мероприятие посетили только самые выдающиеся инфлюенсеры и близкие друзья бренда, среди которых: Анна Бурашова, Маша Фёдорова, Виктория Борисевич, Анастасия Полетаева, Дарья Повереннова, Елена Филипченкова, Ирина Йовович, Ирина Чайковская, Настя Сотник и многие другие.

1 / 11

Маша ФёдороваМаша Фёдорова

2 / 11

Ольга СветлаяОльга Светлая

3 / 11

Ирина ЙововичИрина Йовович

4 / 11

Ирина ЧайковскаяИрина Чайковская

5 / 11

Георгий Зайцев Георгий Зайцев

6 / 11

Елена УшаковаЕлена Ушакова

7 / 11

Анна БатуринаАнна Батурина

8 / 11

Катя КатковаКатя Каткова

9 / 11

Олег Борха

10 / 11

Кристина Чичерина

11 / 11

Анна Гара

Источник фото: Yanina Couture

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10