В сериале «Корона» воссоздали дефиле Кейт Миддлтон в «голом» платье по подиуму в университете

Все поклонники пары Кейт Миддлтон и принца Уильяма знают об интересном случае, который произошёл в далёком 2002 году. Тогда принцесса Уэльская приняла участие в университетском показе мод, где предстала в «голом» платье, дизайнером которого стала Шарлотта Тодд. Тогда пара училась на 2-м курсе в Сент-Эндрюсском университете и ещё была мало знакома, однако именно этот выход Кейт Миддлтон пленил принца Уильяма, и он окончательно и бесповоротно влюбился в неё. Эксперты сообщают, что после этого показа отношения пары перешли от дружеских к романтическим.

В сериале «Корона» воссоздали дефиле Кейт Миддлтон в «голом» платье по подиуму в университете
© Mainstyle

Кейт Миддлтон дефилирует на подиуме студенческого показа мод, на котором присутствовал принц Уильям, 26 марта 2002 года в Сент-Эндрюсе, Шотландия Кейт Миддлтон дефилирует на подиуме студенческого показа мод, на котором присутствовал принц Уильям, 26 марта 2002 года в Сент-Эндрюсе, Шотландия

Безусловно, такой показательный факт из биографии Уэльских не могли не упомянуть в исторической драме «Корона». В заключительном 6-м сезоне сериала Мег Беллами, которая играет роль Кейт Миддлтон, уверенно проходит по подиуму в полупрозрачном платье. Стоит отметить, что дизайнер платья рассказала, что темой для её наряда стало «Искусство соблазнения».

«Тогда я ещё не знала, кто такая Кейт Миддлтон. Я не втягивала её в это, это была чистая случайность. Но я в восторге. Все говорят, что на показе мод начался роман королевской пары, поэтому маленькая частичка меня всегда будет частью королевской истории. Это безумие! », — призналась Тодд.

Напомним, что 6-й сезон сериала, а именно его вторая часть, будет посвящена новым ступеням в отношениях тогда ещё принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз, а также затронет становление любовных отношений между прицем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья