Дочь Юлии Началовой поразила поклонников певицы своей внешностью

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина не перестает удивлять поклонников своей мамы. На этот раз в сети активно обсуждается внешность девушки, которая накануне побывала в Большом театре в компании отца и мачехи.

Дочь Юлии Началовой поразила поклонников певицы своей внешностью
© Eva.ru

Завтра, 1 декабря, Вера Алдонина — дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина — отметит свое 17-летие. А пока поклонники знаменитой мамы юной певицы повторяют, что дети слишком быстро растут сама Вера наслаждается культурным досугом в компании отца и мачехи. Именно с ними юная артистка провела накануне время в Большом театре.

Попавшее в социальные сети фото дружного семейства было встречено с восторгом. Однако не упустили из вида интернет-пользователи и то, что Вера выглядит значительно старше своего возраста. Для вечернего выхода в свет Вера уложила волосы пышными локонами, а красоту лица подчеркнула довольно ярким для подростка макияжем, сделав акцент на глаза. Дополнил общую картину строгий наряд дочери спортсмена. Многие в сети с удивлением писали, что девушка выглядит чуть ли не ровесницей мачехи. А все из-за макияжа и «взрослого» аутфита.

Напомним, что Началова ушла из жизни весной 2019 года из-за остановки сердца на фоне заражения крови. Ей было всего 38 лет. Ее дочь решила продолжить артистический путь матери и уже имеет в репертуаре довольно много композиций. Вера участвует в статусных конкурсах, занимается профильным образованием и не стремится стать одной из многих певиц, снискавших популярность благодаря социальным сетям и хайпу. Алдонина прилагает много сил, чтобы вырасти как профессиональная артистка.

Фото: социальные сети