Врач рассказала о главном обмане тяжелобольной Лаймы Вайкуле

Пользователи Сети шокированы последними фотографиями певицы Лаймы Вайкуле. «Народ ахнул, увидев артистку без косметики», пишут СМИ.

Врач рассказала о главном обмане тяжелобольной Лаймы Вайкуле
© Свободная пресса

Тут же возникло предположение, что резкие перемены во внешности связаны с тяжелой болезнью женщины. Вайкуле диагностировали рак груди, она несколько месяцев проходила терапию, а затем реабилитацию. В середине 2022 года у артистки случился рецидив.

Пластических хирург Мадина Байрамукова объяснила, что происходит с Лаймой. "Начнем с того, что Вайкуле без малого 70 лет. Мы долгое время пребывали в убеждении, что она выглядит очень хорошо, гадали, как это удается. Теперь становится очевидно, что ее свежий внешний вид, - это фильтры", - рассуждает врач.

Эксперт заявила, что в солидном возрасте ботокс не спасает, подтяжки делать сложно, а полноценные операции - слишком высокий риск для тяжелобольной знаменитости, - цитирует Байрамукову Woman.ru.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», Вайкуле, которая длительное время проживала в нашей стране, а после начала СВО покинула её, неожиданно потребовала от россиян «извинений и покаяния».