Оксана Фандера резко постарела после отъезда из России

Российские зрители много лет назад полюбили Оксану Фандеру за талант и благородную красоту. Оттого для многих большим разочарованием стало то, как выглядит живущая за границей актриса сейчас.

Оксана Фандера резко постарела после отъезда из России
© 2x2.su

Напомним, почти два года назад Фандера покинула Россию. Примерно в то же время она выступила за естественность во внешнем виде. Актриса прекратила красить волосы, отрастила длинные локоны, посеребрённые благородной сединой. Дальше - больше: судя по последним фотографиям, в эмиграции Оксана Фандера отказалась от макияжа и услуг косметолога, а также изменила прежнему, элегантному стилю в одежде.

Поводом для обсуждения внешности актрисы стали редкое селфи, которое она опубликовала в социальных сетях. На фото Оксана Фандера предстала в шубке из искусственного меха. Волосы у знаменитости при этом не были уложены, а на лице не было заметно косметики.

Как пишет портал 7дней.ru, поклонники сразу заметили изменения, произошедшие с актрисой после отъезда из России. Некоторые посчитали, что Фандера запустила себя - сейчас её уж точно нельзя записать в списки самых стильных знаменитостей.

Была же когда-то настоящей красоткой… - поражаются пользователи.

Ещё одна знаменитость, которая сильно изменилась в последнее время, - певица Ирина Дубцова. По информации портала 2x2.su, Дубцова сильно похудела и произвела фурор на своём последнем концерте.