Экстремально похудевшая Кристина Агилера снялась для обложки глянца — пользователи Сети в шоке

Запрос «секреты похудения Кристины Агилеры» в этом месяце, похоже, станет самым популярным в поисковиках. Икону двухтысячных выбрали героиней каверстори декабрьского номера глянцевого журнала Instyle, специально для которого она снялась в довольно откровенных образах. Если бы Кристина не поделилась снимками в своем аккаунте в Инстаграме*, уверены, это событие в ее карьере прошло бы мимо широкой аудитории. А все потому, что и так экстремально похудевшая Кристина будто стала еще меньше. Сейчас певица выглядит точь-в-точь как 20 лет назад — даже преданные поклонники не сразу поняли, что фотосессия свежая.

Экстремально похудевшая Кристина Агилера снялась для обложки глянца — пользователи Сети в шоке
© Super.ru

Большая часть пяти тысяч комментариев — сердечки, огонечки и возгласы «восхитительно». Однако среди них можно заметить разгоряченные дебаты: соблазнилась Кристина на нашумевший «Оземпик» или похудела сама? Есть и версия, что певица сделала липосакцию, а самое непопулярное мнение — жесткий фотошоп.

Как бы там ни было, напомним, что так резко похудела звезда не в первый раз. После первых родов в 2008 году «струнка» Агилера увеличилась до плюс сайза, но быстро вернулась к прежнему весу. А в 2014-м Кристина стала мамой во второй раз, и после этой беременности похудеть ей долгое время не удавалось. В какой-то момент селебрити заявила хейтерам, что им придется привыкнуть к ее большим формам.

* Запрещен в РФ.