Эффектная седина Оксаны Фандеры вызвала зависть среди поклонников

Еще недавно седина считалась чем-то неприличным. Тем, что надо как можно скорее спрятать, закрасить, уничтожить. Ведь во внешности женщины не должно быть намеков на ее возраст. Но есть такие знаменитости, которые с легкостью ломают стереотипы и своим примером доказывают — седина может быть эффектной. Например, Оксана Фандера.

Эффектная седина Оксаны Фандеры вызвала зависть среди поклонников
© Eva.ru

В последнее время мода на седые волосы распространяется с небывалой скоростью. Случилось это во многом благодаря звездам мирового и российского шоу-бизнеса. И, если за океаном от закрашивания седых прядей среди прочих селебрити отказалась красавица Деми Мур, то в России ее поддержала кинодива Оксана Фандера.

Супруга Филиппа Янковского не только не волнуется из-за перламутра в своих волосах, но и превратила его в эффектное дополнение образа.

На новом снимке для социальных сетей Оксана позировала с распущенными густыми волосами, капризно рассыпавшимися по ее плечам. Пепельно-серебристые пряди частично закрывали лицо актрисы, но поклонники без труда смогли заметить полное отсутствие на лице Фандеры макияжа.

В сети образ актрисы вызвал исключительно положительные отзывы. Многие поклонники Оксаны сошлись во мнении, что седые волосы ей очень идут. А кто-то даже признался, что завидует ее умению оставаться роскошной невзирая на годы.

Фото: социальные сети