Колин Жост окаменел на красной дорожке и Скарлетт Йоханссон не на шутку встревожилась

Колин Жост погрузился в раздумья, позируя на красной дорожке в четверг вечером на гала-вечере Американского музея естественной истории в Нью-Йорке вместе со своей женой Скарлетт Йоханссон. Звезда Saturday Night Live выглядел настолько каменным, что номинантке на премию «Оскар» пришлось повернуться к нему и спросить, всё ли с ним в порядке, на что он кивнул головой. Всё, чем был озабочен Жост, тут же испарилось и пара стала улыбаться.

Колин Жост окаменел на красной дорожке и Скарлетт Йоханссон не на шутку встревожилась
© Mainstyle

Scarlett-Johansson-Colin-Jost-petrified-02-Mainstyle.jpgСкарлетт Йоханссон и Колин Жост, 2023

Впервые их заметили целующимися после выступления Скарлетт на шоу SNL. О своей свадьбе селебрити объявили в октябре 2020 года при помощи благотворительной организации Meals on Wheels. «Свадебное пожелание — помочь изменить ситуацию для уязвимых пожилых людей в это трудное время. Пожалуйста, сделайте пожертвование в честь счастливой пары, перейдя по ссылке», — было сказано в заявлении. А уже в августе 2021 года у пары родился сын Космо. Жост признался, что его мама сначала была не в восторге от имени внука, а Йоханссон рассказала, что они набросали вместе кучу букв и результат получился очаровательным. У актрисы также есть 9-летняя дочь Роуз от бывшего мужа Ромена Дориака.

Скарлетт Йоханссон и Колин ЖостСкарлетт Йоханссон и Колин Жост, 2020

Среди других знаменитостей на звёздном мероприятии в четверг были замечены Тина Фей, Алек Болдуин и Хилария Болдуин, Сет Майерс, Бьюзи Филиппс, Кенан Томпсон и Боуэн Янг. За вечер удалось собрать более $2,5 млн, вырученные средства пошли на поддержку образовательных и научных программ музея. Так вот о чём переживал Колин!

Источник фото: Gettyimages; Shutterstock

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10