Сьюки Уотерхаус выбрала простое платье от H&M для церемонии Fashion Awards 2023

На сцене в Мексике Сьюки Уотерхаус объявила о своей беременности от Роберта Паттинсона, так что её первое появление на красной дорожке после того, как эта счастливая новость взорвала интернет, должно было быть важным. В то время как все бренды выстроились в очередь, чтобы одеть актрису и организовать шоу в стиле Рианны, звезда отправилась за покупками на центральную улицу.

Сьюки Уотерхаус выбрала простое платье от H&M для церемонии Fashion Awards 2023
© Mainstyle

Её драматическое красное платье из тюля прямиком из капсулы H&M Studio Holiday можно купить (за вычетом тонкого шлейфа, добавленного для драматизма) за $353. Линия Studio, являющаяся наиболее элегантной в обширном ассортименте H&M, ориентирована на «нестареющую вечернюю классику». Это платье-футляр и красиво скроенный блейзер, к которому вы снова и снова обращаетесь, когда наступает сезон вечеринок.

Сьюки Уотерхаус в платье от H&M на церемонии Fashion Awards 2023Сьюки Уотерхаус в платье от H&M на церемонии Fashion Awards 2023

Сьюки очень понравилось примерять разные образы: «Мне кажется, на мне четыре платья в одном», — делится она, отмечая, что её гибридный наряд от H&M невероятно прост и удобен в носке по сравнению с прошлогодним выходом с серебряными блёстками. «Тогда мне пришлось растегиваться на середине ужина. Это платье дышит», — поделилась звезда.

Специально разработанное нижнее бельё добавило слой поддержки, а каблуки от Aquazurra и множество украшений от Tiffany & Co. позволили актрисе почувствовать себя артисткой, которой она и является. «Красная дорожка — это какое-то безумное перформансное действо, очень странное и чуждое: мне это нравится!», — говорит певица, которая прилетела из Лос-Анджелеса, чтобы посетить праздник в своё любимое время года в Лондоне.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10