По стопам Дани Милохина? Лариса Долина похвасталась оригинальным новогодним нарядом

Лариса Александровна Долина покорила поклонников ярким оригинальным образом, показав в чем принимала участие в съемках новогодней телепередачи.

По стопам Дани Милохина? Лариса Долина похвасталась оригинальным новогодним нарядом
© Eva.ru

Когда популярный блогер Даня Милохин объявился на красной дорожке премии МУЗ-ТВ в 2021 году в неожиданном образе — с левой стороны его наряд выглядел как классический черный костюм, а с правой — как короткое пышное платье цвета фуксии — его строго осудили. Однако схожая шалость со стороны Ларисы Долиной вызвала в сети совершенно иную реакцию.

В социальных сетях певица опубликовала свое фото у нарядной елки, сделанное во время съемок новогодней телепередачи.

«Продолжаются главные новогодние съёмки! Каждый день! И это чудесно! И я готова к новогодним праздникам, хотя ещё практически месяц… Но он быстро промчится…»,

— написала под снимком знаменитость. Однако куда больше слов о приближении главной ночи года поклонников артистки покорил ее образ.

Лариса Александровна позировала фотографу в алом платье усыпанном пайетками с одной стороны, которое резко переходило в классический смокинг с галстуком-бабочкой — с другой. Оригинальный образ певицы стилисты дополнили ярким макияжем с использованием алой помады и накладных кукольных ресниц. Многие поклонники Долиной пришли в восторг от ее наряда, похвалив знаменитость за смелость и умение выходит за рамки обыденности.

Впрочем, хейтеры тоже молчать не стали. Они напомнили, что в подобном наряде пару лет назад щеголял Милохин, однако его тогда жестко раскритиковали в сети. Никто и подумать не мог, что именно Лариса Александровна сделает попытку повторить образ Дани, пусть и на свой лад.

Фото: социальные сети