Блогер Ханна Джой раскрыла причину отказа от бюстгальтера и спровоцировала споры

Популярный блогер и ведущая подкаста Ханна Джой рассказала о причине отказа от ношения бюстгальтера, чем спровоцировала споры в интернете.

Блогер раскрыла причину отказа от бюстгальтера и спровоцировала споры
© Вечерняя Москва
— Я перестала носить бюстгальтеры примерно два года назад. Я думаю, что из-за них грудь сильно обвисает, — сообщила в одном из видео в своем микроблоге интернет-знаменитость.

Ее видео в социальной сети быстро завирусилось, собрав тысячи просмотров и свыше шестидесяти тысяч отметок «нравится». Многие девушки разделили мнение Ханны и признались, что давно отказались от данного нижнего белья.

Не обошлось из без шквала критики со стороны тех, кто идею блогера не поддержал, передает Lenta.ru.

В начале осени актриса Деми Мур появилась на показе бренда Fendi в рамках Недели моды в Милане. Ее выходным нарядом стал оранжевый комплект из топа, под которым не было нижнего белья, и юбки.

Тренд надевать нижнее белье поверх колготок популярен на Западе, где его активно поощряют модели Джиджи Хадид и Ирина Шейк. Научный руководитель сети клиник иммунореабилитации и превентивной медицины Grand Clinic Ольга Шуппо рассказала, почему лучше не повторять за знаменитостями.