В «Манеже» состоится Московская неделя красоты

16+

В ЦВЗ «Манеж» с 9 по 12 декабря состоится Московская неделя красоты. Мероприятие является одним из немногих beauty-ивентов такого масштаба в России. За 4 тематических дня пройдут более 50 сессий с участием около 120 экспертов. Будут представлены более 450 производителей косметики со всего мира на площадке в 6000 квадратных метров.

В первый день выставки, посвященный мейкапу, в интервью примет участие топ-визажист, бьюти-блогер Елена Крыгина. Основательница студии красоты Krygina Studio и обладательница премии «Женщина года 2014» по версии журнала Glamour. Владимир Калинчев, чемпион России по макияжу и основатель собственной школы мейкапа проведет для гостей мастер-класс по макияжу.

Второй день конференции будет посвящен уходу за телом. Одна из спикеров, Светлана Сон, основательница бренда косметики премиум-класса Bohicare и автор книги «Корея. Все тонкости», поделится секретами выбора лучшей косметики. Еще один спикер, Бо Хя Ким, создательница инновационной платформы корейских бьюти-гаджетов, расскажет о том, как современные медицинские гаджеты помогают поддерживать здоровье кожи.

В третий день выставки, посвященный здоровью, ожидается участие вице-мисс России 2009 года и финалистки конкурса «Мисс Мира». Кроме того, Ксения Шипилова, владелица сети салонов красоты Keeplooking поделится своими секретами здорового питания и поддержания идеальной фигуры. Также известный ливанский визажист и владелец бренда косметики Самер Хузами проведет мастер-класс.

На завершающем дне мероприятия ведущий визажист Эрнест Мунтаниоль поделится трендами и новостями в области красоты и бьюти-индустрии в 2024 году. Он является партнером ведущих журналов России и стран СНГ, а также участником недель моды в Милане, Париже и Нью-Йорке.

Чтобы посетить Московскую неделю красоты, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Время работы выставки с 11:00 до 20:00. 

Адрес: Центральный выставочный зал «Манеж», Манежная площадь, дом 1 (ст. метро Библиотека им. Ленина, Александровский Сад, Арбатская).

Обложка: © Shiny Diamond / Pexels

Сообщение В «Манеже» состоится Московская неделя красоты появились сначала на Москва Меняется.