Дуа Липа надела кружевное «голое» платье от Chanel

Классический голливудский шик определил гала-вечер Музея Академии кинематографии. Красная дорожка была заполнена звёздами первой величины, включая Селену Гомес, Кендалл Дженнер, Зои Кравиц и многих других. Также на мероприятии была яркая представительница поп-музыки Дуа Липа, которая выбрала кружевной образ от Chanel, ставший более утончённым вариантом тренда на «голые» платья.

Дуа Липа надела кружевное «голое» платье от Chanel
© Mainstyle
«Я влюблена в этот кружевной комбинезон и муслиновое платье из коллекции Métiers d'Art 2020. Всегда так весело работать с командой Chanel и вместе с ними исследовать архив», — рассказала Липа о своём образе.

Чтобы сделать наряд более современным, звезда украсила себя бриллиантами от Tiffany & Co. Среди аксессуаров были платиновые серьги, а также колье со 130 бриллиантами огранки маркиза общим весом более 23 каратов и 195 круглыми бриллиантами на 18 каратов. «В Tiffany's было представлено так много знаковых изделий, но колье стало идеальным украшением для завершения моего образа. Я сразу поняла, что это то самое, когда надела его», — поделилась звезда.

Дуа Липа в украшениях Tiffany & CoДуа Липа в украшениях Tiffany & Co

И хотя стоимость сверкающих изделий раскрывается только по запросу, можно с уверенностью сказать, что она выглядела как минимум на миллион долларов.

Источник фото: Gettyimages; Tiffany & Co

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10