Вера Алентова вышла на публику и удивила сходством с Аллой Пугачёвой

Актриса Вера Алентова в свой 81 год продолжает упорно работать. Сейчас артистка задействована в спектакле «Роковое наследство» (16+), показ которого накануне прошёл в городе Рошале Московской области. Коллега Алентовой, актриса Дарья Повереннова поделилась фотографией, сделанной после постановки. На ней Веру Алентову не узнать.

Вера Алентова вышла на публику и удивила сходством с Аллой Пугачёвой
© 2x2.su

Повереннова рассказала, как прошёл показ. По её словам, зал был маленьким и холодным - зрителям пришлось сидеть в верхней одежде.

Но как принимали! Спасибо вам, уважаемые жители, за такой тёплый приём! - написала актриса.

На фотографии Дарья Повереннова позирует с Верой Алентовой и Петром Красиловым. Поклонники оказались удивлены: на снимке Вера Алентова выглядит невероятно похожей на Аллу Пугачёву. Некоторые пользователи даже подумали, что Пугачёва успела вернуться в Россию, но это, конечно, не так.

Сходство Алентовой и Пугачёвой объясняется тем, что цвет волос у знаменитостей сейчас очень похож - оба красятся в похожий светлый оттенок. Кроме того, на улице Вера Алентова надела тёплый платок, который визуально изменил форму её лица.

Стоит отметить, что похожесть на Аллу Пугачёву означает, что Вера Алентова выглядит минимум на 10 лет моложе своего реального возраста. Как упоминалось выше, Алентовой сейчас 81 год, в то время как Пугачёвой - 74. При этом Примадонна прибегает ко всевозможным процедурам, чтобы сохранить молодость.

Ранее портал 2x2.su писал, что Пугачёва рискует остаться без работы в новогодние праздники. Как оказалось, россияне не готовы приглашать её на корпоративы, предпочитая звать Лолиту, Таисию Повалий, Наташу Королёву и других знаменитостей.