Модные показы столичных брендов пройдут в пространстве Москвы на выставке-форуме «Россия» 10 и 17 декабря

В пространстве Москвы на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ пройдут модные показы столичных брендов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Модные показы столичных брендов пройдут в пространстве Москвы на выставке-форуме «Россия» 10 и 17 декабря
© Агентство «Москва»

«Первое дефиле запланировано на 10 декабря. Посетители увидят коллекции дизайнерской одежды участников проекта «Сделано в Москве». Среди них бренд LO. Дизайнер Яна Недзвецкая разрабатывает авторские принты для натуральных тканей, а также наносит уникальные авторские мотивирующие фразы – личные пожелания для каждой покупательницы. Кроме того, можно будет ознакомиться с брендом Alexandra Talalay. В его каталоге есть все – от верхней одежды до купальников и аксессуаров. Упор в коллекциях делается на функциональность и минимализм. Представят и бренд дизайнерской одежды для женщин Malaeva, который использует ткани высокого качества и продуманный крой. В линейке есть пуховики, бомберы, спортивные костюмы, платья, боди и многое другое», – говорится в сообщении.

Отмечается, что второй показ пройдет 17 декабря. Свои работы представят победитель фестиваля «Российская студенческая весна» и участник Moscow Fashion Show – 2023 Тимур Хамраев, победитель фестиваля «Московская студенческая весна» Анастасия Чернышова и дизайнер из Российского государственного университета имени Косыгина Ирина Солодова.