Валентина Иванова раскрыла свое давнее хобби — подписчики в восторге

Фолловеры модели Валентины Ивановой уже знают, что она занимается спортом и любит готовить. Но, как оказалось, у возлюбленной рэпера Тимати есть еще один скрытый талант.

Валентина Иванова раскрыла свое давнее хобби — подписчики в восторге
© Super.ru

Девушка рассказала в запрещенной соцсети, что с раннего детства любила рисовать, но после смерти «самого близкого и любимого человека» забросила это хобби. «Я нигде и никогда не училась этому. Просто брала и рисовала то, что нравится, и то, что придет на ум. Но чаще всего я отдавала предпочтение рисунку карандашом, чернилами, маркером, без цветов», — поделилась модель.

В прошлом году Валентина решила перейти на другой уровень и написала свою первую картину. «Мне понравилось, и я решила продолжить. Это второй написанный холст 200/180, за него я взялась в сентябре 2022 года. Я наметила рисунок, начала рисовать инжир, и все — я бросила», — призналась Иванова.

Модель вспоминает, что в тот период эмоционально выгорела и лишь спустя год смогла полностью восстановиться и завершить холст. Символично, что она вернулась к старому хобби незадолго до своего дня рождения: «Я помню тот день, когда я пришла домой его дописать, подумала, что мне хватит пару часов, но не тут-то было. Я взахлеб рисовала часов семь, время пролетело незаметно, и я вспомнила это прекрасное ощущение, когда ты делаешь то, что любишь».

Девушка поделилась результатом с подписчиками — и надо сказать, пользователи Сети остались в полном восторге. «Вау. Я думала, у Тимати очередная просто девушка-модель. А вы такая талантливая, харизматичная», «И борщ варит, и картины пишет. Ну просто шедеврально», «Вот это женщина!», «Вау! Вы очень многогранная личность!» — написали юзеры. Сама Валентина пообещала, что будет и дальше развиваться в этом направлении: «Уже заказала новый холст, теперь думаю, что буду писать дальше». Что ж, ждем от нее новых творений!

Ранее Валентина Иванова вспомнила о школьном буллинге и рассказала, как относится к своим хейтерам.

* Запрещен в РФ.