Екатерина Варнава отметила 39-летие честным видео, в котором показала себя без прикрас

Продолжаем учиться у Екатерины Варнавы легкому отношению к себе. Сегодня звезде Comedy Woman исполнилось 39 лет — и даже в такой день она опубликовала в блоге не типичное фото с праздничным макияжем, безупречной укладкой и тяжелой артиллерией из фильтров, а честное видео, в котором показала перемены в своей внешности за отчетные 12 месяцев. «Плюс челка, минус челка, длинные, кудрявые, прямые, септум, простуда, прыщи, загар, каре... Какой интересный был год. Здравствуйте, 39!» — написала она под роликом.

Екатерина Варнава отметила 39-летие честным видео, в котором показала себя без прикрас
© Super.ru

В комментариях друзья, коллеги и просто подписчики поздравили Екатерину — и, надо сказать, тоже проявили фантазию. «Когда вырасту, хочу стать Катей Варнавой. С днем рождения, королева!», «Катерина, вы неотразимы! Всегда! Все будет!», «Креативная, зажигательная, неотразимая во всех образах», «Ну просто лучшая! С днем рождения», «Обожамейшая Катя. Вы прекрасны!», «Вы огненная женщина!» «Всегда классная! Настоящая! Вот всегда хочется обнять», — эти и еще несколько сотен восторженных сообщений получила Варнава.

Мы присоединяемся к добрым словам. Екатерина, продолжайте и дальше радовать нас своим прекрасным чувством юмора! И отдельное спасибо вам за искренность во всем — от соцсетей до интервью.

* Запрещен в РФ.