Виктория Боня устроила зажигательные танцы в экстремальном мини — подписчиков смутила одна деталь

У Виктории Бони все стабильно: не жизнь, а успешный успех. Она раздает шубы, хвастается дорогостоящими подарками от молодого бойфренда и тем, как пластика преобразила ее лицо. А еще регулярно выпускает разнообразные инфопродукты, несмотря на интерес проверяющих органов. На этот раз телеведущая решила привлечь внимание к своему новому авторскому курсу с помощью зажигательного танца.

Виктория Боня устроила зажигательные танцы в экстремальном мини — подписчиков смутила одна деталь
© Super.ru

Пользователи Сети, похоже, впервые увидевшие, как Боня двигается под музыку, оставили, мягко говоря, неоднозначные комментарии. «Она музыку слышит вообще?», «Танцует она, а стыдно мне», «У Вики в голове другая музыка играет», «Это называется кризис среднего возраста. Когда не хочешь принимать свой возраст. Чувствуешь себя на 20 и ведешь себя по-детски. Сама прошла это состояние», «Видно же, что тете 44 годика», — выразили мнение юзеры.

Не обошлось и без шуток. А это прекрасно! Значит, Виктория подняла кому-то из своих фолловеров настроение. «Главное, не брать в руки ножи», «Только не снимай как Бритни Спирс», «Когда с утра бахнула не кофе», «Волочкова нервно курит в сторонке», — написали фолловеры под публикацией инста-дивы.

Впрочем, в одном юзеры сошлись — у Бони потрясающая фигура и особенно ноги: «Всем бы так выглядеть», «Самые красивые ножки», «Фигура огонь», «Красивая», «Вот это ноги. Красота».

И только самые внимательные заметили одну странную деталь: «Пришитый парик виден, когда голову наклоняет» «Парик виден. Белая полоска», «Что за шрам в районе головы?». Ой, кажется, этого никто не должен был видеть...

Напомним, Виктория Боня сейчас находится в Дубае, где ее матери недавно сделали пластическую операцию. Женщина вслед за дочерью решила лечь под нож и вернуть лицу молодость и красоту.

* Запрещен в РФ.