Надежда Бабкина упала в обморок перед участниками СВО

Известная российская исполнительница Надежда Бабкина потеряла сознание во время телевизионных съемок. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Надежда Бабкина упала в обморок перед участниками СВО
© Lenta.ru

73-летняя певица якобы упала в обморок в студии телеканала «Звезда». Участники съемочной группы вызвали скорую помощь. Прибывшие медики привели Бабкину в чувство и уехали. Госпитализация ей не понадобилась, написал Mash.

Вскоре заместитель художественного руководителя Московского государственного академического театра «Русская песня» Сергей Рябов зявил ТАСС, что информация о том, что певице стало плохо — не соответствует действительности. Он сказал, что Бабкина чувствует себя нормально.

В октябре Надежда Бабкина рассказала о своей вере в астрологию и нумерологию. Артистка отметила, что считает оба этих направления науками, однако подчеркнула, что сама в этом не разбирается и обращается за помощью к специалистам.

Ранее певец Леонид Агутин, об экстренной госпитализации которого сообщалось 8 декабря, прокомментировал свое состояние. Он рассказал, что попал в больницу из-за болей в ноге. Медики нашли у него блуждающий тромб и положили на операцию.