Звезда "Зачарованных" Шеннен Доэрти рассказала о конфликте между главными актрисами

В последнем выпуске подкаста под названием "Давайте внесем ясность" вместе с Шеннен Доэрти присутствовала и ее коллега по сериалу Холли Мари Комбс. Знаменитости обсудили свою давнюю дружбу, а также поговорили о неприятных моментах в их отношениях. Исполнительница роли Прю Холливелл призналась, что за кадром сериала "Зачарованные" царила недружелюбная атмосфера. Именно поэтому Шеннен Доэрти неожиданно для многих поклонников покинула съемочную площадку после третьего сезона. В подкасте она рассказала о конфликте, который произошел между главными актрисами.

По словам 52-летней американской звезды, у нее произошли разногласия с исполнительницей роли Фиби. Алисса Милано, как утверждает Доэрти, стала виновницей конфликта между ней и другой актрисой мистической тройки – Холли Мари Комбс. В своем подкасте Шеннен вспомнила, как артистка однажды помешала ей навестить исполнительницу роли Пайпер в больнице. Дело в том, что на тот момент знаменитость боролась с большой опухолью и нуждалась в поддержке подруги, которая из-за запретов Милано так и не пришла ее проведать. Шеннен Доэрти призналась, что просидела тогда у палаты целые сутки, но зайти внутрь ей помешала Алисса и ее мать. Актриса признается, что действия "странной семейки" серьезно повлияли на ее дружбу с Холли Мари и заставили ее плакать на протяжении съемок всего второго сезона сериала "Зачарованные".

Комментируя этот неприятный эпизод, Комбс отметила, что была близка с родными Милано из-за трудного детства. Ее мама и папа слишком рано стали родителями, поэтому актриса нуждалась в семейном тепле. Когда на горизонте появилась Алисса и ее мама, то Холли Мари наконец получила те эмоции, в которых она так нуждалась.