Известная блогерша заявила об использовании популярного препарата для похудения

Известная российская блогерша Наташа Гасанханова заявила, что худеет с помощью препарата «Оземпик». В этом она призналась в выпуске шоу «Чужие письма», доступном на Rutube.

Известная блогерша заявила об использовании популярного препарата для похудения
© Lenta.ru

Гасанханова заметила, что кто-то из зрителей шоу ел салат, и заявила, что тоже хочет есть. «Но мне нельзя, я худею. (...) Да я на "Оземпике", расслабьтесь, Господи», — высказалась блогерша.

Она подчеркнула, что считает себя единственным человеком, кто не скрывает, что использует популярный препарат. По словам Гасанхановой, многие публичные личности скрывают, что колют «Оземпик».

Ранее Гасанханова призналась, что она пожалела о том, что резко высказалась о звездах российского шоу-бизнеса в шоу блогерши Анастасии Ивлеевой Agent Show. После выпуска многие из них обратились к блогерше с претензиями. Так, например, певица Ирина Дубцова обиделась на Гасанханову.

Способ похудения с помощью «Оземпика», который использовали модель Ким Кардашьян, предприниматель Илон Маск и многие другие известные люди, не раз признавали опасным. В частности, врач, бариатрический хирург Елена Шмидт,отмечала, что прием этого препарата обязательно должен контролироваться врачом. Без предварительной консультации со специалистом и необходимого обследования применение «Оземпика» может привести к тяжелым последствиям: раку щитовидной железы, почечной недостаточности, нарушению зрения и острому панкреатиту, добавляла она.