Не осуждаю, но: Мария Кожевникова высказалась о суррогатном материнстве

Популярной актрисе Марии Кожевниковой задали вопрос о суррогатном материнстве, и, надо признать, ее ответ очень многих удивил.

Не осуждаю, но: Мария Кожевникова высказалась о суррогатном материнстве
© Eva.ru

Мария Кожевникова не так давно в четвертый раз стала мамой, подарив супругу четвертого сына. Но если беременность знаменитость традиционно скрывала максимально долго, то о рождении малыша сообщила быстро и даже показала нежные фотографии из роддома. Хотя называть имя четвертого наследника Мария пока не спешит.

На днях Кожевниковой задали вопрос: как она относится к суррогатному материнству? Звезда жеманничать не стала и написала, что никого не осуждает, но считает материнство — божьим промыслом, а желание обмануть природу, по ее мнению, не приводит ни к чему хорошему.

Публика уже обсуждает громкое заявление артистки, особенно многих покоробило от слов Кожевниковой про ребенка как товар. Также Марии предложили подумать, а что если бы она лично не могла забеременеть самостоятельно, неужели бы не воспользовалась достижениями современной медицины, чтобы стать мамой? В целом, позитивно такой комментарий относительно данной процедуры мало кто воспринял.

Фото: социальные сети