Кендалл Дженнер показала, как она и ее сестры выглядели 20 лет назад: архивное фото

Ничего так не интересует поклонников семейства Кардашьян-Дженнер, как внешний вид сестер и мамы Крис до перемен, произошедших или с возрастом или благодаря пластике, инъекциям, филлерам и другим бьюти-манипуляциям. Сами знаменитости и не скрывают, что еще каких-то лет 10–20 назад выглядели совсем иначе, и даже охотно делятся своими архивными снимками с подписчиками.

Кендалл Дженнер показала, как она и ее сестры выглядели 20 лет назад: архивное фото
© Super.ru

Накануне в запрещенной соцсети модель Кендалл Дженнер опубликовала редкий архивный снимок с сестрами Ким, Хлои и Кортни, братом Робом и родителями Крис и Брюсом. И если на лицах совсем маленьких Кайли и Кендалл сложно рассмотреть, какими они были до пластики, то вот с другими представителями голливудской семьи все куда проще. Впрочем, сегодняшние Хлои, Ким, Кортни и даже Крис от прежних себя отличаются не кардинально — разве что постройнели со временем, а макияж стали делать более трендовый.

Занимательно, что до всех изменений во внешности на фотографии запечатлен и отец Кендалл и Кайли, который впоследствии сменил пол и имя на Кейтлин Дженнер.

Кстати, если вам до сих пор кажется, что Кардашьян-Дженнер и впрямь не прибегнули ни к одной бьюти-процедуре, а пухлые губы и ярко очерченные скулы — дело рук природы и возраста, то вот мнение пластического хирурга на этот счет: специалист Эндрю Передо ранее раскрыл, какие именно операции делали селебрити и кто из звездной семейки чаще всего обращался за помощью врача.