В Сети появились редкие фото частного самолета Ким Кардашьян за 150 миллионов долларов

Ко всем прочим своим регалиям пункт «владелица частного самолета» Ким Кардашьян добавила в прошлом году, когда обзавелась собственным джетом Gulfstream за 95 миллионов долларов. Спустя время и пару-тройку внешних изменений стоимость самолета Kim Air, как сама селебрити ласково его называет, возросла до 150 миллионов долларов. Показываем, как он выглядит.

В Сети появились редкие фото частного самолета Ким Кардашьян за 150 миллионов долларов
© Super.ru

Надо отметить, на дизайне интерьера своего самолета Ким не скупилась и обставила его действительно роскошно, но минималистично (минимализм вообще ее фишка в последнее время). Все поверхности джета обтянуты кашемиром, а еще в нем аж две ванные комнаты — в голове и в хвосте самолета. Ким уверена: все гости, которым довелось или еще доведется попутешествовать на ее частном джете, будут чувствовать себя в небе как в настоящей уютной гостиной. «Обычно самолеты темные, а обивка светлая и кожаная. У меня же нестандартная, полностью светлая древесина. Я также сделала ванную спереди и ванную сзади, а у каждого места есть зарядное устройство для телефона», — цитирует ее Page Six.

Вдобавок ко всему у Ким Кардашьян есть строгие правила, которым следуют даже члены ее семьи. Перед самолетом нельзя пользоваться автозагаром, а будучи на борту — носить обувь. Для пассажиров знаменитость приготовила тапочки Skims. Ну а в шутку (или нет?) она советует своим гостям ничего не трогать и не дышать от греха подальше.

Ранее стало известно, как выглядит роскошный особняк Кортни Кардашьян за 9 миллионов долларов.