Звезда «Дома-2» Виктория Романец раскрыла секрет своей роскошной фигуры

Бывшая участница телепроекта «Дома-2» Виктория Романец всегда в отличной форме. Об этом она регулярно напоминает подписчикам пикантными снимками в купальнике, а то и без него. Например, во время недавней поездки на Мальдивы Виктория снялась абсолютно голой, не считая хвоста русалки. А что, может себе позволить, думают подписчики и интересуются у девушки, в чем секрет ее роскошной фигуры.

Звезда «Дома-2» Виктория Романец раскрыла секрет своей роскошной фигуры
© Super.ru

Сегодня в рубрике «Вопрос – ответ» Виктория раскрыла свои бьюти-секреты. Она призналась, что ест один раз в день, причем все, что хочет, и старается употреблять больше белка, чем углеводов. Плюс экс-участница скандального реалити частенько наведывается в салоны красоты, где делает массажи и обертывания. А вот со спортом у Виктории прохладные отношения (завидуем молча). «Стыдно признаться, но спорт сейчас редко», — призналась она.

К слову, не так давно Виктория Романец рассказала подписчикам, что она в себе поменяла с помощью пластической хирургии. Блогер призналась, что сделала не одну операцию. В частности, хирургическим манипулияциям подверглась грудь, а также нос. «Лицо еще не резала», — заявила выпускница скандальной телестройки. Прозвучало это так, будто Виктория не собирается останавливаться и планирует еще не раз преобразиться в руках хирурга.