Кайли Дженнер снялась обнаженной, спародировав Ким Кардашьян: видео

Сестры Кардашьян-Дженнер хоть и любят поконкурировать друг с другом, но о своих родственных связях напомнить всегда готовы. Накануне Кайли опубликовала в Тиктоке пикантный ролик прямиком из ванной: модель с мокрыми волосами под бессмертный хит Бритни Спирс повторила фразу Ким: «Потому что это культово, а я люблю делать культовые вещи». Бывшая жена Канье Уэста сказала это на съемках сериала «Американская история ужасов», имея в виду то, что в проекте ей досталась ключевая роль.

Кайли Дженнер снялась обнаженной, спародировав Ким Кардашьян: видео
© Super.ru

Фанаты реалити The Kardashians от такой коллаборации в восторге. Кайли, говорят поклонники, достойная преемница Ким, популярность которой постепенно спадает. Другие же считают, что девушка выбрала отличную тактику — дружить со своей самой популярной сестрой, чтобы держаться на плаву.

Заметим, что у Кайли и Ким, в отличие от других сестер, действительно довольно близкие отношения, потому старшая вряд ли обвинит младшую в хайпе на чужой славе. А вот Кортни суперзвезда вместе с другими членами семьи до сих пор не жалует. Недавно стало известно, что у Кардашьян-Дженнеров есть чат, в который они не добавили неугодную сестру.