«Ребят, ну это вау»: Бортич предложили стать дублером тела Марго Робби

Актриса Александра Бортич получила необычное предложение от создателей сериала «Евгенич». У знаменитости захотели купить тело. Об этом она рассказала в своем блоге.

«Ребят, ну это вау»: Бортич предложили стать дублером тела Марго Робби
© Вечерняя Москва

Бортич опубликовала скрин с сообщением кастинг-продюсера проекта, где она предлагает актрисе продать свое тело для съемки новогодней серии. При этом нейросети «прилепят» к телу знаменитости лицо американской актрисы Марго Робби.

— Ребят, ну это вау. Продюсеры сериала «Евгенич», как дела вообще у вас? Дублер по мозгам никому не нужен? Просто браво, — прокомментировала ситуацию Бортич.

Год назад актриса Бортич рассказала поклонникам о нелюбви к собственному телу и поделилась мыслями на тему принятия себя. По ее словам, она ни разу в жизни не была полностью довольна своей физической формой и по сей день усердно работает над тем, чтобы полюбить себя. Красота тела, как объясняет артистка, «измеряется количеством недовольства». Если его немного, то и отражение в зеркале близко к совершенству, если много — «пора бить тревогу и что-то делать».