Амаль Клуни сияет в жёлтом платье на премьере фильма «Парни в лодке» в Лос-Анджелесе

Эта звезда не перестаёт восхищать на красной дорожке. Амаль Клуни буквально принесла солнечный свет на премьеру фильма «Парни в лодке» в Лос-Анджелесе, выйдя на красную дорожку в ярком жёлтом платье вместе с мужем Джорджем Клуни, который выступил продюсером и режиссёром фильма. Адвокат по правам человека выбрала смелый оттенок наряда от Versace. Vogue отмечает, что созданное на заказ платье с бретельками и длинной струящейся юбкой было вдохновлено образом из коллекции бренда весна-лето 1993 года.

Амаль Клуни сияет в жёлтом платье на премьере фильма «Парни в лодке» в Лос-Анджелесе
© Mainstyle

Амаль Клуни сияет в жёлтом платье на премьере фильма «Парни в лодке» в Лос-АнджелесеАмаль и Джордж Клуни

Мама двоих детей уложила волосы в волнистую причёску, дополнив образ сверкающим золотым клатчем и серьгами Cartier с жёлтыми и белыми бриллиантами. Завершил лук мерцающий макияж в трендовых сейчас сияющих тонах персика и бронзы. Кстати, Джордж в этот вечер признался, что на красной дорожке жена всегда его затмевает. И он смирился с этим фактом!

«Пару лет назад я участвовал в одном из тех мероприятий "Женщины в кино", и мне пришлось представиться как "муж Амаль Клуни", потому что, честно говоря, в противном случае я был бы мёртв», — сказал он улыбаясь.

Амаль Клуни сияет в жёлтом платье на премьере фильма «Парни в лодке» в Лос-АнджелесеАмаль и Джордж Клуни

В эти дни гламурная пара занята продвижением фильма. Амаль уже показала целый ряд потрясающих образов для красной дорожки, включая ярко-красное платье с блёстками и элегантный топ с чёрными бархатными брюками. Об одном из нарядов с пайетками мы писали здесь, недаром она сверкает всегда, куда бы ни пошла.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10