В Сети обсуждают фото Роузи Хантингтон-Уайтли без макияжа: «Выглядит просто ужасно»

Пользователи Сети привыкли к модельным фото супруги Джейсона Стэйтема с идеальной укладкой и макияжем. Неудивительно, что новые папарацци-кадры, сделанные в Лондоне, вызвали целую бурю комментариев. Роузи решила выйти, что называется, на расслабленном: с простым хвостом, а главное — без грамма косметики.

В Сети обсуждают фото Роузи Хантингтон-Уайтли без макияжа: «Выглядит просто ужасно»
© Super.ru

Такое положение дел категорически не устроило читателей таблоида Daily Mail. «Есть ли хоть одна звезда, которая действительно хорошо выглядит без тонны макияжа и фотошопа?», «Не совсем та естественная красота, которую ей все время приписывают!», «У этой женщины есть собственная линия уходовой косметики, при этом у нее самой такая кожа? Она выглядит просто ужасно», «Без макияжа она совсем простая, я бы даже не посмотрел на нее дважды», — возмущаются юзеры в комментариях.

Впрочем, нашлись и разумные читатели, которые смогли дать отпор хейтерам. «Взгляните на ее шрам на шее: она явно только что перенесла удаление щитовидки, так что будьте добрее», «Посмотрим, сможете ли вы выглядеть так же хорошо сразу после операции», «Удаление щитовидной железы объясняет плохую кожу: ее тело приспосабливается к новым лекарствам», «Проблемы с гормонами делают и не такое, а Роузи все равно прекрасна», — считают комментаторы. Ну а мы склонны с ними согласиться — хотя, отметим, сама модель об операции ничего не говорила.

Ранее Роузи смутила подписчиков полностью обнаженным фото.